Уточняйте цену у оператора!

Фальцеосадочный станок 1300х1.2мм ручной с подвижной кареткой

ХИТ
продаж
Фальцеосадочный станок 1300х1.2мм ручной с подвижной кареткой
55 000грн


Размеры (Д*Ш*В): 201.00см x 70.00см x 153.00см
Вес: 140.00кг

Цена производителя
Доработка старых моделей
Гарантийное обслуживание
Международная доставка
Качественные материалы
Контроль качества

Описание

Фальцеосадочный станок ручной с подвижной кареткой предназначен для осадки трубного замка на трубах диаметром от 80 мм длиной до 1.3м и толщиной металла максимальной до 1.2мм. Осадка замка осуществляется благодаря перемещению подвижной каретки, вращающийся ролик которой давит на вал тем самым создавая усилие и закрывая замок на трубе. Перемещение каретки происходит по средством цепной передачи от вращающейся ручки через звездочки. Ролик имеет гофрированную поверхность, благодаря чему происходит лучшее сцепление замка трубы с роликом каретки и соответственно более качественная осадка шва.  Во время работы станка заготовка остается на месте а подвижная каретка перемещаясь осаживает трубный замок. 

Осадка замка на трубе с помощью фальцеосадочного станка является последней из операций по изготовлению трубы. Ей предшествует операция по изготовлению замка на листе (осуществляется с помощью листогибочного станка или кромкогиба). После изготовления замка на вальцовочном станке производится формирование трубы путем вальцовки листового металла. Далее производится осадка замка на фальцеосадочном станке – как финальная стадия в процессе изготовления трубы. После этой операции края трубы могут быть обработаны с помощью зиг машины, для того чтобы в последующем трубы могли быть соединены друг с другом в одну работающую систему.

Отличительной особенностью фальцеосадочного станка нашего производства от фальцеосадочных станков других производителей является более мощная и надежная конструкция, благодаря которой становится возможным работа с повышенными толщинами до 1.2мм. У наших заказчиков появляется возможность выполнять работы как по тонкому металлу так и браться за более сложные и дорогостоящие вентиляционные и дымоходные работы. 
Являясь производителями данного оборудования мы обеспечиваем полноценный гарантийный и постгарантийный сервис по обслуживанию наших станков. Все основные детали и рабочие узлы на наши фальцеосадочные станки всегда есть в наличии на нашем складе либо же изготавливаются в кратчайшие сроки.

Характеристики

Фальцеосадочный станок 1300х1.2мм ручной с подвижной кареткой
Модель: FO-1300
Вес 140.00кг
Размеры (Д х Ш х В) 201.00см x 70.00см x 153.00см
Для круглой заготовки
Диаметр заготовки от 80 мм
Обрабатываемый материал
Рабочая длинна 1300мм
Толщина материала 1.2мм

Отзывы


Написать отзыв