Уточняйте цену у оператора!

Фальцепрокатный кровельный станок Ф3

5/5
Рейтинг
ХИТ
продаж
Фальцепрокатный кровельный станок Ф3
170 000грн


Размеры (Д*Ш*В): 160.00см x 100.00см x 90.00см
Вес: 240.00кг

Цена производителя
Доработка старых моделей
Гарантийное обслуживание
Международная доставка
Качественные материалы
Контроль качества

Описание

Высота фальца - 25мм
Скорость проката - 6м/мин


Фальцепркатный кровельный станок Ф3 предназначен для прокатки картин двойного стоячего фальца, применяемых при монтаже фальцевой кровли.

Фальцевая кровля получила довольно широкое распространение благодаря своей уникальной особенности-отсутствию швов в местах стыков кровельных картин. Фальцевая кровля монтируется таким образом, что замок на каждой кровельной картине стыкуется с фальцевым замком соседней картины и после предварительной укладки данные замки закрываются с помощью специального инструмента для закрытия фальца: кровельных ручных рамок (клещи) либо же с помощью  закаточной машинки (электрическая фальцезакаточная машинка), которые мы так же производим.

Отличительной особенностью фальцепрокатного кровельного станка Ф3 является упрощенная регулировка ширины картины. Такая необходимость зачастую возникает при монтаже кровли в конце рабочего процесса, когда картины укладываются на обрешётку нестандартного размера. Для этого в кровельном станке предусмотрен специальный винт, вращая который в одну или другую сторону оператор получает возможность  увеличить либо же уменьшить ширину получаемой фальцевой картины. Таким образом на этот процесс переналадки фальцепрокатного станка с прокатки картин одной ширины на другую уходит значительно меньше времени что позволяет более эффективно использовать рабочее время сокращая затраты и увеличивая производительность.
Данный кровельный станок предназначен для прокатки кровельных картин из металлов разнообразных типов: оцинковка, сталь с полимерным покрытием, рулонная медь, цинк-титан и т.д. 

Кровельный станок оснащен шестью парами прокатных валов, которые формируют окончательный вид фальцевой картины

Кровельные станки Ф3 могут изготавливаться как в однофазном так и в трехфазном варианте

В качестве дополнительной комплектации фальцепрокатный станок для кровли Ф3 может комплектоваться дополнительными роликами для прокатки ребер жесткости на кровельной картине, роликами для прокатки радиусных картин, отрезным роликовым ножом, размотчиком металла для рулонов весом до 1.5т., клещами для закрытия фальцевых соединений, электрической машинкой для закрытия фальцевых замков.

Благодаря своему небольшому весу и габаритам, станок зачастую используется для прокатки кровельных картин непосредственно на месте монтажа кровли. Это позволяет владельцу данного оборудования существенно экономить средства на аренде помещения для прокатки кровельных картин, их перевозке, подъеме панелей на место монтажа кровли, что в свою очередь исключает возможность их повреждения и упрощает процесс монтажа фальцевой кровли до максимума. 

Характеристики

Фальцепрокатный кровельный станок Ф3
Модель: ф3
Вес 240.00кг
Размеры (Д х Ш х В) 160.00см x 100.00см x 90.00см
Обрабатываемый материал
Толщина материала Стали - 0,7мм, алюминия - 1,5мм
Ширина материала 250–700мм
Электрическая часть
Электропитание 380В (220В)
Мощность электропривода 1.1кВт

Отзывы (4)

Оценка: 5/5


Написать отзыв